Resultado Geral Feminino: 2ª Corrida do Conjove - 14 de abril de 2018

geral femino

2ª CORRIDA DO CONJOVE - 14/04/2018

Relatório Feminino Geral

Class

Num

Nome

Sx

Idd

Cat

T. Liquido

 

Equipe

1

210

SUELENE DAMASCENO DOS SANTOS

F

23

PD

00:20:33

 

TAPAJOS/ITB

2

87

EMILLI ANDRESSA AZEVEDO DA SILVEIRA

F

29

PD

00:21:29

 

PAPALEGUAS

3

269

NAJARA LIMA DOS SANTOS

F

31

PD

00:22:10

   

4

147

DENILZA IÚNA

F

48

 

00:25:14

 

SUPERAÇÃO

5

220

DALCIENE DE MELO

F

31

 

00:26:36

 

TAPAJOS/ITB

6

14

KARINA MOTA

F

27

 

00:26:43

 

PAPALEGUAS

7

213

GLAUCIA LEITE

F

43

 

00:27:06

 

TAPAJOS/ITB

8

162

JADH PANDURO GAMA

F

21

 

00:27:26

 

FIT RUN

9

128

KAREN LUCIA CARANHA

F

32

 

00:27:37

   

10

106

LILIA MARIA PEDROSO DOS SANTOS

F

34

 

00:27:39

 

JUSTA MEDIDA

11

3

ROSANGELA MARIA ALMEIDA DE OLIVEIRA

F

54

 

00:27:46

 

REEDUKEN

12

290

TAISA LEÃO DE OLIVEIRA

F

16

 

00:28:00

   

13

10

MARLENE DOS SANTOS DA ROCHA

F

58

 

00:28:06

 

FIT RUN

14

114

EDLANY CARDOSO PASSOS

F

31

 

00:28:11

 

TAPAJOS/ITB

15

60

FRANCINETE DE SOUSA

F

40

 

00:28:14

 

TAGA RUNNERS

16

152

GILMA DA SILVA PEREIRA ROCHA

F

44

 

00:28:26

 

FIT RUN

17

2

MARCILENE DE JESUS PEREIRA MONTEIRO

F

52

 

00:28:28

 

PAPALEGUAS

18

104

ANA KARINE A. ALVES BRITO

F

43

 

00:28:35

 

SANTARÉM RUNNERES

19

173

GLEICIANE MENDES

F

17

 

00:28:36

 

TAPAJOS/ITB

20

198

MARIA LEONICE DE SOUSA CARDOSO

F

44

 

00:28:53

 

SUPERAÇÃO

21

281

CLERE SOUSA RODRIGUES GOMES

F

50

 

00:28:55

   

22

126

NUBIA DA COSTA BRAGA

F

44

 

00:29:11

 

TAPAJOS/ITB

23

81

ELINEIA SILVIA DE SOUZA RIBEIRO

F

40

 

00:29:17

 

TAGA RUNNERS

24

122

JACIRA DA S LIMA

F

42

 

00:29:18

 

TAPAJOS/ITB

25

252

NARA TAIS PIREZ DE ARAUJO

F

29

 

00:29:25

 

SIGA-ME

26

298

ANA CLAUDIA SOUSA GOMES

F

40

 

00:29:38

 

REEDUKEN

27

46

NILCIANE DE SOUSA SANTIAGO

F

44

 

00:30:09

 

TAGA RUNNERS

28

149

ANDREA PONTES VIANA

F

36

 

00:30:57

 

SANTARÉM RUNNERS

29

293

LUCIENE MARINHO DA SILVA

F

37

 

00:31:03

 

VIDA +

30

183

LILIAN MAUÉS

F

38

 

00:31:04

   

31

76

MARILIA SENA BARROS

F

28

 

00:31:12

 

PAPALEGUAS

32

66

FRANCISCA DAS CHAGAS DE MOURA

F

51

 

00:31:14

 

PAPALEGUAS

33

159

LISANDRA DANIELE FERREIRA DA SILVA

F

30

 

00:31:21

   

34

1

ADRIELE SOARES VIEIRA

F

31

 

00:31:25

 

PAPALEGUAS

35

262

ROSIVETE FIGARELA

F

54

 

00:31:26

 

SANTARÉM RUNNERES

36

195

RITTA KAJU

F

32

 

00:31:35

   

37

47

JORLENE DO CARMO CAMPOS GUARANY

F

42

 

00:31:36

 

TAGA RUNNERS

38

228

ELANES COSTA

F

36

 

00:31:59

 

TAPAJOS/ITB

39

121

ANDREIA DO SOCORRO VALADARES

F

47

 

00:31:59

 

TAPAJOS/ITB

40

89

ELIENE ALMEIDA DOS REIS

F

35

 

00:31:59

 

PAPALEGUAS

41

243

DEBORA CRISTINA SIQUEIRA

F

31

 

00:32:06

 

FENIX

42

13

LOURDES SUELY DOLZANIS COSTA

F

49

 

00:32:07

 

FIT RUN

43

265

JUSSARA PEREIRA FERREIRA

F

35

 

00:32:20

 

JUSTA MEDIDA

44

240

ANA CLARA DE JESUS SILVA

F

6

 

00:32:25

 

EQP TAPAJÓS

45

275

ALINE FATIMA BORGES CECCONELLO

F

30

 

00:32:28

   

46

267

ROSIANY MARLA RIKER MADURO

F

37

 

00:32:29

 

FIT RUN

47

21

MARY JANE CARVALHO

F

43

 

00:32:34

 

PAPALEGUAS

48

225

ANDREIA LOBATO

F

32

 

00:32:45

 

TAPAJOS/ITB

49

25

HELANY SOUSA AIRES MENDONÇA

F

42

 

00:32:47

 

PAPALEGUAS

50

32

IRACENIR ANDRADE DOS SANTOS

F

41

 

00:32:47

 

PAPALEGUAS

51

63

PATRICIA LÍNDEN COLARES DA COSTA

F

32

 

00:32:47

 

PAPALEGUAS

52

227

LARISSE BATISTA

F

36

 

00:32:50

 

TAPAJOS/ITB

53

158

GILCIMARA DA SILVA PEREIRA GAMA

F

43

 

00:33:08

 

FIT RUN

54

295

THAÍS EMANUELLE PINGARILHO ALVES DE SOUSA

F

23

 

00:33:19

   

55

41

HELIA ANDREZA SOUSA DA SILVA

F

30

 

00:33:22

 

PAPALEGUAS

56

242

KELLY SAMAI SIQUEIRA

F

33

 

00:33:39

 

FENIX

57

48

VANEICE RODRIGUES BENTES

F

40

 

00:33:39

 

PAPALEGUAS

58

72

ANA CLAUDIA SOUSA WANGHAN

F

44

 

00:33:39

 

RUNNERS

59

11

GILVANDRA QUINTELA DE SOUZA

F

39

 

00:33:51

 

FIT RUN

60

44

VIVIANE SARMENTO PAZ

F

32

 

00:34:07

 

PAPALEGUAS

61

289

TATIANA RIZZI

F

39

 

00:34:16

   

62

278

HELIDA GUIMARÃES MOURA

F

44

 

00:34:27

 

PAPALÉGUAS

63

223

ARISLENE F DE ARAUJO

F

51

 

00:34:40

 

TAPAJOS/ITB

64

257

SIMONE SILVA AGUIAR

F

23

 

00:34:41

 

PAPALÉGUAS

65

254

INGRED TATIANE DA SILVA PEREIRA

F

27

 

00:34:53

 

RUNNERS

66

9

SOLIANE PINA CASTRO

F

34

 

00:35:04

   

67

185

MARIA ANDREIA L.M. CHAVES

F

33

 

00:35:07

   

68

69

RHAÍSA NATHÁLIA ALMEIDA R. DE SOUSA

F

27

 

00:35:24

 

PAPALEGUAS

69

19

BRENDA VASCONCELOS CARDOSO

F

13

 

00:35:24

 

PAPALEGUAS

70

45

ANNIÊ DA SILVA FARIAS

F

26

 

00:35:25

 

PAPALEGUAS

71

8

MARIA HILDA SILVA DE ALMEIDA

F

55

 

00:35:27

   

72

139

IANY ARAGÃO RIBEIRO

F

40

 

00:35:38

   

73

12

SOLANGE HELENA XIMENES ROCHA

F

48

 

00:35:57

 

FIT RUN

74

154

BRUNA PIMENTEL DE MORAES

F

27

 

00:36:03

 

FIT RUN

75

105

LIVIA KARLA BRANCHES MOREIRA

F

35

 

00:36:07

 

FIT RUN

76

244

LIA MAIRA DA SILVA DUARTE

F

32

 

00:36:20

   

77

205

ALESANDRA NEGRETE CABREIRA

F

39

 

00:36:35

   

78

99

MARCILANE SILVA DE JESUS

F

28

 

00:36:35

   

79

138

SILVANA ANDREZA DA SILVA CARDINS

F

37

 

00:36:44

   

80

58

MARIA FRANCISCA DA CONCEIÇÃO LIMA

F

58

 

00:37:01

 

BONY FIT

81

272

LIANDRA CAROLINA MARQUES PEREIRA

F

21

 

00:37:13

   

82

177

SONIA MARIA MOURA RAMALHEIRO

F

61

 

00:37:23

 

WAGNER TEAM

83

163

EDNA FERREIRA COELHO GALVÃO

F

52

 

00:37:24

 

FIT RUN

84

291

AUREA LUCIA DA COSTA BENJAMIM

F

55

 

00:37:27

 

PAPALÉGUAS

85

251

DALVA HELENA ARAUJO DE SOUZA

F

30

 

00:37:42

 

SIGA-ME

86

249

NAARA LIMA PINTO

F

23

 

00:37:42

 

EQP TAPAJÓS

87

140

ANA CRISTINA COSTA GOES

F

37

 

00:37:44

   

88

157

RENICE KELLEN AMARAL NEVES

F

32

 

00:37:59

 

FIT RUN

89

184

NILCE VIANA

F

43

 

00:38:09

   

90

167

ELIAMARA MARIA PASTANA BRAZ

F

31

 

00:39:22

 

FIT RUN

91

232

LETICIA DA SILVA DE SOUSA

F

59

 

00:39:37

 

SUPERAÇÃO

92

271

SIMONE VIERIA CASTRO

F

31

 

00:39:40

   

93

273

CRISTIANE BARROS DE OLIVEIRA

F

33

 

00:39:40

   

94

67

JAQUELINE CUNHA DANTAS

F

50

 

00:39:50

 

TAGA RUNNERS

95

285

GISELE CRISTINA FIGUEIREDO DE SOUZA

F

37

 

00:40:05

   

96

266

RAQUEL MARA RIKER MADURO

F

34

 

00:40:31

   

97

199

MARIA CLARA CAMPOS DA SILVA

F

21

 

00:40:34

 

SANTARÉM RUNNERS

98

166

NALANDA COELHO GALVÃO

F

13

 

00:40:37

 

FIT RUN

99

168

DILCINEIA JORGE PORTELA

F

36

 

00:40:37

 

FIT RUN

100

59

HERICKA LIMA CUNHA

F

34

 

00:41:36

   

101

27

JELCICLEIA DOS SANTOS ROCHA

F

37

 

00:42:11

 

PAPALEGUAS

102

160

ANA RITA REGO CORREA

F

49

 

00:42:21

 

FIT RUN

103

161

LAISE DEAME FIGUEIRA QUEMEL

F

33

 

00:42:22

 

FIT RUN

104

86

CRISTIANE MAIA DE LIMA

F

36

 

00:43:06

 

SUPERAÇÃO

105

43

BRENA DE SOUZA REGIS

F

32

 

00:43:43

 

PAPALEGUAS

106

136

WILMA FEITOSA DA GAMA

F

31

 

00:43:43

 

PAPALEGUAS

107

259

IZAURA CRISTINA  N.P. COSTA

F

37

 

00:44:24

   

108

231

LUCIANE SOARES DOS RES

F

28

 

00:44:31

 

SANTARÉM RUNNERS

109

170

SHEILA JOYCI DE OLIVEIRA SOUZA

F

33

 

00:44:31

 

SANTARÉM RUNNERS

110

124

JANILCE MARIA DE MOURA

F

40

 

00:46:07

 

TAPAJOS/ITB

111

296

LEILA DA CONCEIÇÃO SANTOS

F

32

 

00:46:29

   

112

110

CLAUDIA REGINA QUEIROZ DIAS

F

48

 

00:47:02

   

113

165

ONELIA BRAGA NOGUEIRA

F

52

 

00:53:00

 

FIT RUN

Total de registros: 113