Resultado Faixa Etária Feminino: 2ª Corrida do Conjove - 14 de abril de 2018

geral feminino f etária

2ª CORRIDA DO CONJOVE - 14/04/2018

Relatório por Faixas Etárias

F00-15

Class

Num

Nome

Sx

Idd

T. Liquido

 

Equipe

1

240

ANA CLARA DE JESUS SILVA

F

6

00:32:25

 

EQP TAPAJÓS

2

19

BRENDA VASCONCELOS CARDOSO

F

13

00:35:24

 

PAPALEGUAS

3

166

NALANDA COELHO GALVÃO

F

13

00:40:37

 

FIT RUN

F16-19

Class

Num

Nome

Sx

Idd

T. Liquido

 

Equipe

1

290

TAISA LEÃO DE OLIVEIRA

F

16

00:28:00

   

2

173

GLEICIANE MENDES

F

17

00:28:36

 

TAPAJOS/ITB

F20-29

Class

Num

Nome

Sx

Idd

T. Liquido

 

Equipe

1

14

KARINA MOTA

F

27

00:26:43

 

PAPALEGUAS

2

162

JADH PANDURO GAMA

F

21

00:27:26

 

FIT RUN

3

252

NARA TAIS PIREZ DE ARAUJO

F

29

00:29:25

 

SIGA-ME

4

76

MARILIA SENA BARROS

F

28

00:31:12

 

PAPALEGUAS

5

295

THAÍS EMANUELLE PINGARILHO ALVES DE SOUSA

F

23

00:33:19

   

6

257

SIMONE SILVA AGUIAR

F

23

00:34:41

 

PAPALÉGUAS

7

254

INGRED TATIANE DA SILVA PEREIRA

F

27

00:34:53

 

RUNNERS

8

69

RHAÍSA NATHÁLIA ALMEIDA R. DE SOUSA

F

27

00:35:24

 

PAPALEGUAS

9

45

ANNIÊ DA SILVA FARIAS

F

26

00:35:25

 

PAPALEGUAS

10

154

BRUNA PIMENTEL DE MORAES

F

27

00:36:03

 

FIT RUN

11

99

MARCILANE SILVA DE JESUS

F

28

00:36:35

   

12

272

LIANDRA CAROLINA MARQUES PEREIRA

F

21

00:37:13

   

13

249

NAARA LIMA PINTO

F

23

00:37:42

 

EQP TAPAJÓS

14

199

MARIA CLARA CAMPOS DA SILVA

F

21

00:40:34

 

SANTARÉM RUNNERS

15

231

LUCIANE SOARES DOS RES

F

28

00:44:31

 

SANTARÉM RUNNERS

F30-39

Class

Num

Nome

Sx

Idd

T. Liquido

 

Equipe

1

220

DALCIENE DE MELO

F

31

00:26:36

 

TAPAJOS/ITB

2

128

KAREN LUCIA CARANHA

F

32

00:27:37

   

3

106

LILIA MARIA PEDROSO DOS SANTOS

F

34

00:27:39

 

JUSTA MEDIDA

4

114

EDLANY CARDOSO PASSOS

F

31

00:28:11

 

TAPAJOS/ITB

5

149

ANDREA PONTES VIANA

F

36

00:30:57

 

SANTARÉM RUNNERS

6

293

LUCIENE MARINHO DA SILVA

F

37

00:31:03

 

VIDA +

7

183

LILIAN MAUÉS

F

38

00:31:04

   

8

159

LISANDRA DANIELE FERREIRA DA SILVA

F

30

00:31:21

   

9

1

ADRIELE SOARES VIEIRA

F

31

00:31:25

 

PAPALEGUAS

10

195

RITTA KAJU

F

32

00:31:35

   

11

228

ELANES COSTA

F

36

00:31:59

 

TAPAJOS/ITB

12

89

ELIENE ALMEIDA DOS REIS

F

35

00:31:59

 

PAPALEGUAS

13

243

DEBORA CRISTINA SIQUEIRA

F

31

00:32:06

 

FENIX

14

265

JUSSARA PEREIRA FERREIRA

F

35

00:32:20

 

JUSTA MEDIDA

15

275

ALINE FATIMA BORGES CECCONELLO

F

30

00:32:28

   

16

267

ROSIANY MARLA RIKER MADURO

F

37

00:32:29

 

FIT RUN

17

225

ANDREIA LOBATO

F

32

00:32:45

 

TAPAJOS/ITB

18

63

PATRICIA LÍNDEN COLARES DA COSTA

F

32

00:32:47

 

PAPALEGUAS

19

227

LARISSE BATISTA

F

36

00:32:50

 

TAPAJOS/ITB

20

41

HELIA ANDREZA SOUSA DA SILVA

F

30

00:33:22

 

PAPALEGUAS

21

242

KELLY SAMAI SIQUEIRA

F

33

00:33:39

 

FENIX

22

11

GILVANDRA QUINTELA DE SOUZA

F

39

00:33:51

 

FIT RUN

23

44

VIVIANE SARMENTO PAZ

F

32

00:34:07

 

PAPALEGUAS

24

289

TATIANA RIZZI

F

39

00:34:16

   

25

9

SOLIANE PINA CASTRO

F

34

00:35:04

   

26

185

MARIA ANDREIA L.M. CHAVES

F

33

00:35:07

   

27

105

LIVIA KARLA BRANCHES MOREIRA

F

35

00:36:07

 

FIT RUN

28

244

LIA MAIRA DA SILVA DUARTE

F

32

00:36:20

   

29

205

ALESANDRA NEGRETE CABREIRA

F

39

00:36:35

   

30

138

SILVANA ANDREZA DA SILVA CARDINS

F

37

00:36:44

   

31

251

DALVA HELENA ARAUJO DE SOUZA

F

30

00:37:42

 

SIGA-ME

32

140

ANA CRISTINA COSTA GOES

F

37

00:37:44

   

33

157

RENICE KELLEN AMARAL NEVES

F

32

00:37:59

 

FIT RUN

34

167

ELIAMARA MARIA PASTANA BRAZ

F

31

00:39:22

 

FIT RUN

35

271

SIMONE VIERIA CASTRO

F

31

00:39:40

   

36

273

CRISTIANE BARROS DE OLIVEIRA

F

33

00:39:40

   

37

285

GISELE CRISTINA FIGUEIREDO DE SOUZA

F

37

00:40:05

   

38

266

RAQUEL MARA RIKER MADURO

F

34

00:40:31

   

39

168

DILCINEIA JORGE PORTELA

F

36

00:40:37

 

FIT RUN

40

59

HERICKA LIMA CUNHA

F

34

00:41:36

   

41

27

JELCICLEIA DOS SANTOS ROCHA

F

37

00:42:11

 

PAPALEGUAS

42

161

LAISE DEAME FIGUEIRA QUEMEL

F

33

00:42:22

 

FIT RUN

43

86

CRISTIANE MAIA DE LIMA

F

36

00:43:06

 

SUPERAÇÃO

44

43

BRENA DE SOUZA REGIS

F

32

00:43:43

 

PAPALEGUAS

45

136

WILMA FEITOSA DA GAMA

F

31

00:43:43

 

PAPALEGUAS

46

259

IZAURA CRISTINA  N.P. COSTA

F

37

00:44:24

   

47

170

SHEILA JOYCI DE OLIVEIRA SOUZA

F

33

00:44:31

 

SANTARÉM RUNNERS

48

296

LEILA DA CONCEIÇÃO SANTOS

F

32

00:46:29

   

F40-49

Class

Num

Nome

Sx

Idd

T. Liquido

 

Equipe

1

147

DENILZA IÚNA

F

48

00:25:14

 

SUPERAÇÃO

2

213

GLAUCIA LEITE

F

43

00:27:06

 

TAPAJOS/ITB

3

60

FRANCINETE DE SOUSA

F

40

00:28:14

 

TAGA RUNNERS

4

152

GILMA DA SILVA PEREIRA ROCHA

F

44

00:28:26

 

FIT RUN

5

104

ANA KARINE A. ALVES BRITO

F

43

00:28:35

 

SANTARÉM RUNNERES

6

198

MARIA LEONICE DE SOUSA CARDOSO

F

44

00:28:53

 

SUPERAÇÃO

7

126

NUBIA DA COSTA BRAGA

F

44

00:29:11

 

TAPAJOS/ITB

8

81

ELINEIA SILVIA DE SOUZA RIBEIRO

F

40

00:29:17

 

TAGA RUNNERS

9

122

JACIRA DA S LIMA

F

42

00:29:18

 

TAPAJOS/ITB

10

298

ANA CLAUDIA SOUSA GOMES

F

40

00:29:38

 

REEDUKEN

11

46

NILCIANE DE SOUSA SANTIAGO

F

44

00:30:09

 

TAGA RUNNERS

12

47

JORLENE DO CARMO CAMPOS GUARANY

F

42

00:31:36

 

TAGA RUNNERS

13

121

ANDREIA DO SOCORRO VALADARES

F

47

00:31:59

 

TAPAJOS/ITB

14

13

LOURDES SUELY DOLZANIS COSTA

F

49

00:32:07

 

FIT RUN

15

21

MARY JANE CARVALHO

F

43

00:32:34

 

PAPALEGUAS

16

25

HELANY SOUSA AIRES MENDONÇA

F

42

00:32:47

 

PAPALEGUAS

17

32

IRACENIR ANDRADE DOS SANTOS

F

41

00:32:47

 

PAPALEGUAS

18

158

GILCIMARA DA SILVA PEREIRA GAMA

F

43

00:33:08

 

FIT RUN

19

48

VANEICE RODRIGUES BENTES

F

40

00:33:39

 

PAPALEGUAS

20

72

ANA CLAUDIA SOUSA WANGHAN

F

44

00:33:39

 

RUNNERS

21

278

HELIDA GUIMARÃES MOURA

F

44

00:34:27

 

PAPALÉGUAS

22

139

IANY ARAGÃO RIBEIRO

F

40

00:35:38

   

23

12

SOLANGE HELENA XIMENES ROCHA

F

48

00:35:57

 

FIT RUN

24

184

NILCE VIANA

F

43

00:38:09

   

25

160

ANA RITA REGO CORREA

F

49

00:42:21

 

FIT RUN

26

124

JANILCE MARIA DE MOURA

F

40

00:46:07

 

TAPAJOS/ITB

27

110

CLAUDIA REGINA QUEIROZ DIAS

F

48

00:47:02

   

F50-59

Class

Num

Nome

Sx

Idd

T. Liquido

 

Equipe

1

3

ROSANGELA MARIA ALMEIDA DE OLIVEIRA

F

54

00:27:46

 

REEDUKEN

2

10

MARLENE DOS SANTOS DA ROCHA

F

58

00:28:06

 

FIT RUN

3

2

MARCILENE DE JESUS PEREIRA MONTEIRO

F

52

00:28:28

 

PAPALEGUAS

4

281

CLERE SOUSA RODRIGUES GOMES

F

50

00:28:55

   

5

66

FRANCISCA DAS CHAGAS DE MOURA

F

51

00:31:14

 

PAPALEGUAS

6

262

ROSIVETE FIGARELA

F

54

00:31:26

 

SANTARÉM RUNNERES

7

223

ARISLENE F DE ARAUJO

F

51

00:34:40

 

TAPAJOS/ITB

8

8

MARIA HILDA SILVA DE ALMEIDA

F

55

00:35:27

   

9

58

MARIA FRANCISCA DA CONCEIÇÃO LIMA

F

58

00:37:01

 

BONY FIT

10

163

EDNA FERREIRA COELHO GALVÃO

F

52

00:37:24

 

FIT RUN

11

291

AUREA LUCIA DA COSTA BENJAMIM

F

55

00:37:27

 

PAPALÉGUAS

12

232

LETICIA DA SILVA DE SOUSA

F

59

00:39:37

 

SUPERAÇÃO

13

67

JAQUELINE CUNHA DANTAS

F

50

00:39:50

 

TAGA RUNNERS

14

165

ONELIA BRAGA NOGUEIRA

F

52

00:53:00

 

FIT RUN

F60-99

Class

Num

Nome

Sx

Idd

T. Liquido

 

Equipe

1

177

SONIA MARIA MOURA RAMALHEIRO

F

61

00:37:23

 

WAGNER TEAM