CORRIDA DE BEM COM A VIDA - CAT. MASTER FEMININO 45 - 99

DBV RESULTADO CAT. MASTER FEMININO 45 99

 CORRIDA E CAMINHADA DE BEM COM A VIDA - 26/05/2018

Class Num Nome Sx Idd T. Líquido T. Bruto Equipe
1 257 NOELI CAREGNATTO F 49 00:23:02 00:23:02  
2 335 MARLENE DOS SANTOS ROCHA F 58 00:23:54 00:23:59 FIT RUM
3 283 MARCILENE DE JESUS PEREIRA F 52 00:24:33 00:24:38 PAPALÉGUAS
4 136 ROSANGELA MARIA ALMEIDA DE OLIVEIRA F 55 00:24:42 00:25:19 REEDUKEN
5 433 RUTH HELENA ALVES F 45 00:25:51 00:26:03 JUSTA MEDIDA
6 365 FRANCISCA DAS CHAGAS DE MOURA SOUSA F 52 00:26:25 00:26:34 PAPALÉGUAS
7 409 MARILENE SENA TEIXEIRA FERREIRA F 51 00:26:43 00:26:49 FIT RUM
8 331 LOURDES SUELY DOLZANIS COSTA F 49 00:27:21 00:27:27 FIT RUM
9 161 LUCLEAN FERNANDES ANDRADE F 46 00:28:28 00:28:36  
10 174 MIRIAN VIEIRA DE SOUSA F 51 00:29:20 00:29:55 TAGA RUNNERS
11 13 MARIA HILDA SILVA DE ALMEIDA F 55 00:29:21 00:29:31  
12 167 SONIA MARIA LIMA DE OLIVEIRA F 49 00:30:09 00:30:19 PAPALÉGUAS
13 199 SANDRIA MARCIA PEREIRA CALDEIRA F 47 00:30:23 00:30:45 PAPALÉGUAS
14 201 GEORGINA SILVA LIMA F 55 00:30:27 00:31:10  
15 159 MARIA ESTER SIQUEIRA DE SOUSA F 58 00:30:42 00:30:49  
16 509 DOULORES MARLI PEDROSO AZEVEDO F 65 00:30:46 00:31:09  
17 423 MARIA RAIMUNDA SOUSA DA SILVA F 46 00:32:12 00:32:43 PAPALÉGUAS
18 274 MARIA IVONETE RIBEIRO SARMENTO F 55 00:32:16 00:32:44 PAPALÉGUAS
19 341 MARIA FIGUEIRA SOUSA F 53 00:32:40 00:33:43 EQUIPE TAPAJÓS
20 299 ELIZETE MARIA DA SILVA FIGUEIRA F 51 00:32:47 00:33:51 PERNAS SOLIDÁRIAS
21 52 JORGELENE DOS SANTOS OLIVEIRA F 48 00:32:56 00:33:19  
22 546 LUIZA AGUIAR CAVALCANTE F 49 00:33:00 00:33:10  
23 112 FRANCISCA LIMA F 58 00:33:00 00:33:38 TAGA RUNNERS
24 378 ANA CLAUDIA DE OLIVEIRA SANTIAGO F 50 00:33:44 00:33:53 PAPALÉGUAS
25 465 FLORENICE VAZ DE SOUSA F 58 00:33:45 00:34:22 FIT RUM
26 424 ROSINETE DA SILVA MILEO F 46 00:33:53 00:34:26 PAPALÉGUAS
27 268 ONÉLIA BRAGA NOGUEIRA F 52 00:35:00 00:35:38 FIT RUM
28 84 SILVANIA FIGUEIREDO F 46 00:35:07 00:35:35 PAPALÉGUAS
29 109 JAQUELINE CUNHA DANTAS F 50 00:35:13 00:35:50 TAGA RUNNERS
30 162 RAQUEL ARAÚJO AMARAL F 46 00:35:21 00:35:34  
31 311 RAIMUNDA FONTINELI CARNEIRO F 56 00:35:30 00:36:11  
32 130 ROSIMARY CAVALCANTE PESSOA F 47 00:35:54 00:35:54 FIT RUN
33 506 VERA LUCIA M. DOS SANTOS F 48 00:36:02 00:36:21  
34 514 MARIA APARECIDA DE SOUZA GAMA F 45 00:36:04 00:36:40 REEDUKEN
35 319 DURVANILCE PEREIRA MAGNO F 45 00:36:17 00:37:02  
36 129 ANA RITA REGO CORREA F 49 00:36:17 00:36:53 FIT RUN
37 120 MARIA IVANILDA PEIXOTO F 54 00:36:40 00:36:59  
38 485 CLAUDIA REGINA QUEIROZ REIS F 48 00:37:50 00:38:25 RUNNER
39 307 VIRGINHA LENA SANTANA F 49 00:39:06 00:39:59