CORRIDA DE BEM COM A VIDA - CAT. MASTER MASCULINO 45 - 99

DBV RESULTADO CAT. PRINCIPAL MASCULINO DE 16 44

 CORRIDA E CAMINHADA DE BEM COM A VIDA - 26/05/2018

Class Num Nome Sx Idd T. Líquido T. Bruto Equipe
1 265 PAULO HENRIQUE DUARTE LEMOS M 51 00:17:26 00:17:31 MARATURISTA
2 333 IZEQUEIL DA SILVA LIMA M 56 00:17:48 00:17:52  
3 69 ROBSON DE LIMA PAES M 47 00:18:09 00:18:15 AMIGOS CORREDORES
4 239 JOSE GERARDO RENDON M 48 00:18:22 00:18:25  
5 220 EDINALDO BATISTA DO VALE M 56 00:18:24 00:18:28  
6 158 ALCINDO PEREIRA DOS SANTOS M 50 00:19:05 00:19:10  
7 205 LAVOR M 47 00:19:25 00:20:24 LINCOLN TEAM
8 277 HIEL PERES DE QUIRÓZ M 48 00:19:26 00:19:33  
9 309 JOSÉ RAIMUNDO VIANA FRÓES M 54 00:19:27 00:19:36  
10 315 JOSÉ PEDROSO FILHO M 52 00:19:39 00:19:52  
11 160 ADILSON DOS SANTOS REBELO M 58 00:19:45 00:19:51  
12 320 DARINO GONÇALVES DA SILVA FILHO M 54 00:19:53 00:19:59  
13 22 HUDSON CRISTOVAN DE JESUS SOUSA M 57 00:20:00 00:20:07  
14 89 ERNESTO MIGUEL BENTES PINTO M 59 00:20:05 00:20:09  
15 76 ALEXANDRE SANTOS DA COSTA M 48 00:20:24 00:20:30  
16 165 PAULO CÉSR MODA SILVA M 51 00:20:25 00:20:37 JUSTA MEDIDA
17 255 MARCO ANTONIO VINHOTE AGUIAR M 47 00:20:27 00:20:34 PAPALÉGUAS
18 117 ANDERSON CARLOS NOGUEIRA AMARAL M 48 00:20:32 00:20:44  
19 219 JOSÉ MARCIDIO SILVA DE OLIVEIRA M 48 00:20:39 00:20:46  
20 426 RAIMUNDO FRANCISCO SILVA BENOA M 50 00:21:02 00:21:14  
21 326 RAIMUNDO GVAL SILVA M 46 00:21:05 00:21:20 POLÍCIA MILITAR
22 26 LUILSON PIMENTA VALENTE M 58 00:21:19 00:21:24 PAPALÉGUAS
23 66 VALTER MARTINS DOS SANTOS M 62 00:21:20 00:21:37  
24 231 PAULO CÉSAR MARTINS OLIVEIRA M 51 00:21:31 00:21:48 GRUPO REGIONAL
25 144 JOÃO JOSÉ DOS REIS M 58 00:21:39 00:21:45 PAPALÉGUAS
26 344 LÉO DUARTE DOS SANTOS M 46 00:21:41 00:21:44 BANCO DO CACHORRO
27 108 DENILSON REGO TAPAJÓS M 52 00:21:48 00:21:53  
28 491 JOSÉ MARIA CARVALHO DE ALMEIDA M 54 00:21:56 00:22:02  
29 142 GILBSON SANTOS SOARES  M 46 00:21:57 00:22:07 PAPALÉGUAS
30 385 PEDRO FERNANDO VIANA DA SILVA LIBERAL M 53 00:21:58 00:22:36  
31 524 ANTONIO JOSE VIEIRA DOS SANTOS M 64 00:22:08 00:22:36  
32 431 D'ANGELO WILSON SILVA M 49 00:22:29 00:22:40 RUNNER
33 100 RAIMUNDO ROBERTO LEAL DO ROSÁRIO M 51 00:22:36 00:22:44 JUSTA MEDIDA
34 403 MANOEL SOLINALDO PEREIRA FRANCO M 58 00:22:50 00:22:53  
35 147 JOAQUIM PEREIRA DOS SANTOS M 61 00:22:57 00:23:07 JUSTA MEDIDA
36 101 JOSÉ OLINTO COLARES M 53 00:23:13 00:23:35  
37 276 AURINO VASCONCELOS DE SOUZA M 49 00:23:16 00:23:36  
38 359 MARCUS AURÉLIO COELHO VIEIRA M 47 00:23:20 00:24:05 PAPALÉGUAS
39 20 FRANCIVALDO LINHARES FEITOSA M 53 00:23:22 00:23:28  
40 87 NIVALDO FRANCISCO RAMOS DOS SANTOS M 51 00:23:28 00:23:40 GRUPO TAPAJÓS
41 286 ANTONIO MIGUEL BARRETO DE LIMA M 48 00:23:46 00:24:03 PAPALÉGUAS
42 244 JEAN FREITAS BARBOSA M 48 00:24:25 00:24:33 PROATIVIDADE
43 230 WADERLEY SOARES CORTEZIA M 50 00:24:33 00:24:37  
44 484 JUAREZ PAULO MIRANDA TAVARES M 51 00:25:08 00:25:18  
45 216 LINCOLN LIMA CORRÊA M 46 00:25:08 00:25:19 LINCOLN RUNNERS
46 496 ANTONIO AILTON LIMA LOPES M 49 00:25:14 00:25:58  
47 440 DELSON JOSÉ REGO MAIA M 58 00:25:37 00:25:48  
48 11 JOÃO BATISTA VIEIRA M 55 00:25:49 00:26:11 GRUPO TAPAJÓS
49 139 ILTON ANTÔNIO SANTOS DA ROCHA M 53 00:25:52 00:26:39  
50 128 JOÃO PORTELA DE AZEVEDO M 52 00:26:24 00:27:02  
51 48 ARLEN ALMEIDA ALVES M 45 00:26:57 00:27:08 REEDUKEN
52 246 MARLON CESAR CHAVES DOS SANTOS M 50 00:27:09 00:27:34  
53 56 MANOEL PEREIRA DUTRA M 60 00:27:13 00:27:21  
54 46 MARCOS ARAÚJO NUNES M 45 00:27:14 00:27:19  
55 86 FERNANDO CLEOMAR SANTOS DA SILVA M 47 00:27:20 00:28:04 RUNNER
56 330 WILIVALDO DE OLIVEIRA COSTA M 50 00:27:33 00:28:05 PAPALÉGUAS
57 473 JOEL DA COSTA FERREIRA M 49 00:27:57 00:28:12  
58 480 JOSÉ ROBERTO DA SILVA MARTINS M 54 00:28:36 00:29:08  
59 249 COSME FERREIRA NETO M 48 00:28:40 00:29:08  
60 430 CLAUDIO DIAS DE SOUSA M 48 00:28:42 00:28:51  
61 511 JOÃO SANTOS DA SILVA M 49 00:28:50 00:28:58  
62 400 CHARLES GEORGE P. DA SILVA SCHALKEN M 55 00:28:50 00:29:20 PAPALÉGUAS
63 501 ARLINDO COSTA DOS REIS M 59 00:29:00 00:29:16 SUPERAÇÃO
64 373 JORGE EDINALDO GOMES DE CASTRO M 56 00:29:01 00:29:38  
65 3 BRÁZ EMÍLIO SANTOS M 46 00:29:16 00:29:51  
66 111 MARCO ANTÔNIO FREITAS AMORIM M 48 00:29:24 00:30:18 TAGA RUNNERS
67 200 REGILMAR ARRUDA DA SILVA M 49 00:29:25 00:30:19  
68 213 ROBSON FERREIRA CARNEIRO M 45 00:29:25 00:30:16 MARINHA
69 210 ANTONIO REIS MATINS FILHO M 45 00:29:25 00:30:18 MARINHA
70 55 EUDES LOPES M 64 00:29:26 00:29:47 JUSTA MEDIDA
71 292 RAIMUNDO JORGE DA CRUZ COUTO M 47 00:30:06 00:30:51  
72 178 SILIVIO BIRRO DUARTY NETO M 46 00:31:19 00:31:49 PAPALÉGUAS
73 437 JAIME MADSON GAMA CORREA M 45 00:31:20 00:31:55 FIT RUM
74 62 JOSÉ ALUÍSIO TAVARES DA SILVA M 55 00:31:49 00:32:19  
75 362 EDIMAR DA GAMA PINHEIRO M 45 00:32:05 00:32:44 PAPALÉGUAS
76 321 CARLOS ALBERTO PEDROSO ARAÚJO M 61 00:32:48 00:33:50 PERNAS SOLIDÁRIAS
77 119 LUCIVALDO SILVA DE SOUSA M 54 00:33:08 00:33:26  
78 85 LUCENILDO LUIS VIANA NASCIMENTO M 54 00:33:21 00:33:52 PAPALÉGUAS
79 510 RAIMUNDO EVANGELINO PINTO AZEVEDO M 65 00:33:57 00:34:22  
80 466 LUCIVAL SOLANO ALVES BENTES M 59 00:34:00 00:34:37 FIT RUM
81 166 SILAS SOARES BATISTA M 48 00:36:47 00:37:22  
82 517 UBIRAJARA BENTES M 55 00:37:56 00:38:25 PAPALÉGUAS
83 396 PAULO SÉRGIO RODRIGUES PIMENTEL M 65 00:39:46 00:40:17  
84 435 ELVIS MARCO XAVIER DA SILVA M 46 00:43:19 00:47:32